Домен на все случаи .LIFE


17 сентября 2014 года в 20-00 по московскому времени стартует открытая регистрация в доменах:

  • .LOANS (кредиты)
  • .LIFE (жизнь)
  • .GUIDE (гид, навигатор)
  • .CHURCH (церковь)

Кредитная доменная зона .LOANS будет пользоваться спросом у финансовых организаций, предоставляющих частным и юридическим лицам займы. Потенциал нового домена пригодится банкам, бюро кредитных историй, сервисам кредитных калькуляторов, финансовым информационно-справочным порталам.

В доменной зоне .LIFE вы можете подобрать имя на все случаи жизни. Это очень ёмкий домен . Коммерческие организации, общественные движения, политические партии, СМИ, блогеры, фрилансеры - каждый найдет подходящее доменное имя. Например, домен save.LIFE подойдет и для охранного предприятия, и для страховой компании, и для благотворительного фонда, и для природоохранной организации.

Домен -навигатор .GUIDE создан для справочных ресурсов и путеводителей. Вы можете зарегистрировать имя для портала о достопримечательностях города или страны; интернет-справочника из разряда "Куда сходить?" или "Все развлечения города". Доменная зона .GUIDE предназначена для любого онлайн-гида: объектом может быть мода и стиль, финансы, страхование, строительство, организация мероприятия, здоровье, красота и т.п. и т.д. Подобрать имя в этом домене можно и для коммерческого сайта, и для личного блога.

Доменная зона для верующих .CHURCH - это интернет-пространство, где будут сконцентрированы ресурсы религиозных организаций и объединений. Воспользоваться возможностями нового домена могут учебные заведения, которые готовят служителей церкви; газеты, журналы, телеканалы и радиостанции; а также магазины и лавки, продающие все необходимое для совершения религиозных обрядов.


Наименование домена

Срок регистрации

Стоимость регистрации, руб.

.LOANS 1 год 3200,00 р.
.LIFE 1 год 1250,00 р.
.GUIDE 1 год 1250,00 р.
.CHURCH 1 год 1250,00 р.


Зарегистрировать доменное имя

17/09/2014


Поделиться

Полезные статьи