Взял .CREDIT? Самое время для .CLAIMS

Сегодня в 20-00 по московскому времени открывается регистрация в зонах:

  • .GRATIS (бесплатно)
  • .CLAIMS (претензии, заявления, требования)
  • .CREDIT (кредит)
  • .CREDITCARD (кредитная карта)


Появилась доменная зона для филантропов .GRATIS. Она предназначена для форумов и онлайн-ресурсов, где пользователи смогут предложить что-либо безвозмездно, в дар: вещи, услуги, финансовую помощь. Собственный интернет-адрес пригодится благотворительным организациям, волонтерским движения, приютам для бездомных животных и т.д.

Домен .CLAIMS ориентирован на правовые и юридические фирмы. Зарегистрировать доменное имя могут также общественные движения, союзы потребителей, политические партии. На сайте в зоне .CLAIMS уместно разместить любое заявление или требование.

Два домена-новичка .CREDIT и .CREDITCARD будут интересны, в первую очередь, финансовым учреждениям, которые предлагают кредиты населению и частному бизнесу. Вы также можете зарегистрировать доменное имя, чтобы создать сайт с рейтингами кредитных организаций, черными и белыми списками заемщиков, отзывами о банках и их кредитных продуктах. Организуйте страничку или целый проект в зоне .CREDIT, где ваши клиенты смогут узнать о том, как приобрести вашу продукцию или услуги в рассрочку.


Наименование домена

Срок регистрации

Стоимость регистрации, руб.

.GRATIS 1 год 850,00 р.
.CLAIMS 1 год 2100,00 р.
.CREDIT 1 год 3200,00 р.
.CREDITCARD 1 год 4300,00 р.


Зарегистрировать доменное имя

ВСЕ НОВЫЕ ВЕРХНЕГО УРОВНЯ (168)

03/09/2014


Поделиться

Полезные статьи