Географические и универсальные домены .РУС + персональный русскоязычный электронный адрес доступны на портале ДОМЕНЫ.РУС

10 мая, 2016

10 мая в 12:00 МСК на портале Домены .рус (webnames.ru) стартует масштабный проект, открывающий широкие возможности по регистрации более 200 географических доменов .РУС крупнейших городов и регионов России, стран ближнего зарубежья. Кроме того, каждый, кто зарегистрировал доменное имя в рамках проекта «География РУС», получает на все время владения доменом повторяющий его персональный кириллический почтовый адрес формата вашеимя@ домен .рус (имя.спб.рус - имя@спб.рус, имя.063.рус - имя@063.рус, имя.рига.рус - имя@рига.рус).

Проект «География РУС» представлен на портале Домены.рус на специальном лендинге, включающем обширный список геодоменов городов (например, имя.томск.рус, имя.калининград.рус и др.), цифровые коды регионов России (например, имя.016.рус, имя.054.рус и др.), а также домены универсального назначения (имя.я.рус, имя.авто.рус, имя.тур.рус и др.). А в рамках благотворительного направления к бесплатной регистрации предлагаются доменные имена школа.рус, музей.рус, театр.рус, благо.рус, направленные на поддержку социально значимых проектов.

«Тема локализации информационного пространства в Интернете и гео-позиционирования проектов региональной направленности сегодня очень актуальна, а для России вряд ли можно найти лучшее решение, чем кириллический домен .РУС. Новизна, четкость и удобство домена обеспечили возможность создания обширного списка геодоменов .РУС, в котором смогут найти себя представители самых разных регионов страны и русскоязычные сообщества соседних государств, – отмечает Сергей Шариков, СЕО Домены.рус. - И мы особенно рады предоставить своим клиентам исключительную возможность воспользоваться инновационным почтовым сервисом @почта.рус и использовать родной язык не только в «теле письма», но и в электронном адресе, полностью повторяющем уникальное имя каждого конкретного домена, зарегистрированного в рамках проекта. Это новая эпоха в email-адресации. Лично я раньше мог только мечтать о том, чтобы отправлять письма с адресом сергей.шариков@почта.рус. А сейчас каждый может получить аналогичный адрес, причем с именем родного города после символа «@»!»

10/05/2017


Поделиться

Полезные статьи