Форум СПЕКТР-2016 ждет гостей!

Полным ходом идет подготовка к VI Всероссийскому форуму «Нормативно-правовое регулирование использования радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей» СПЕКТР-2016, который станет площадкой для открытого диалога между бизнесом и регулятором по направлениям «Связь» и «Медиа». В задачи мероприятия, информационным партнером которого выступит Webnames.ru, входит обеспечение контакта государственных структур и представителей телекоммуникационной отрасли и интернет-сообщества. В форуме примут участие должностные лица Роскомнадзора, представители Минкомсвязи, Россвязи, Минобороны, радиочастотной службы, ФГУП «РТРС», ФГУП НИИР, компаний-операторов связи и производителей оборудования.

Ежегодный специализированный форум «Нормативно-правовое регулирование использования радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей» (СПЕКТР) проводится по инициативе и при поддержке Роскомнадзора. Организатором выступает АНО «Радиочастотный спектр». В 2016 году мероприятие состоится 20-21 сентября в Санкт-Петербурге в отеле Park Inn by Radisson Прибалтийская.

Ознакомиться с полным списком тем можно на сайте мероприятия в проекте программы.

Организаторы объявляют об открытии продаж пакета участника секции «Медиа» форума СПЕКТР-2016. Стоимость пакета «Медиа» без проживания составляет 30 тыс. рублей. Организационный взнос дает возможность посетить деловую часть первого дня мероприятия 20 сентября 2016 года. Участникам будет доступна секция «Медиа», а также выставочная зона форума. Вся подробная информация доступна в разделе «Участникам» на официальном сайте: spectr-forum.com.

О своем участии в форуме заявляет все больше компаний с мировым именем. Так, стало известно, что участником форума станет Anritsu - поставщик средств измерений, устройств и систем связи.

Anritsu Corporation (Япония) занимает заметную позицию на рынке уже более 110 лет. Продукция компании включает измерительные приборы для беспроводной, оптической, СВЧ и радиосвязи, устройства для исследований и разработок, производства, монтажа и техобслуживания. Поставщик предлагает технические решения для операторов связи, государственных регуляторов, специальных служб, а также для разработчиков и производителей проводных и беспроводных систем. Оборудование Anritsu соответствует как существующим, так и следующим поколениям систем и стандартов связи. Участники «СПЕКТРА» смогут ознакомиться со стендом компании в выставочной зоне.

Webnames.ru выступит в качестве информационного партнера форума.

04/08/2016


Поделиться

Полезные статьи