ДОМЕНЫ.РУС - новый проект Webnames.ru

15 ноября, 2016

ДОМЕНЫ .РУС – новое имя Webnames.ru!

Дорогие друзья! Уже на протяжении 16 лет мы работаем для вас, все это время чувствуем вашу поддержку, глубоко признательны за ваше доверие и участие в наших проектах. Именно вы стимулируете нас развиваться и быть лучше!

И сегодня мы рады приветствовать вас на нашем новом сайте, который будет работать для вас под брендом ДОМЕНЫ .РУС. Названию проекта соответствует и новый интернет-адрес ( домены .рус), который будет работать одновременно с привычным для пользователей доменным именем webnames.ru. К идее появления нового бренда привело недавнее открытие новой кириллической доменной зоны .РУС.

Сергей Шариков, директор проекта: «Мы на протяжении нескольких лет выступали с инициативой создания домена .РУС, и, конечно, не могли не воспользоваться, когда он, наконец, был запущен. ДОМЕНЫ.РУС – это четкое, красивое и понятное имя. Сам домен – это уже готовый бренд, он содержит в себе контент, звучит красиво и понятно, одним словом, по-русски. По большому счету новое название – это калька нашего традиционного имени: webnames – это интернет-имена, домены, а .РУС - это .RU по-русски и никак иначе! Все логично и закономерно. Уверены, что ДОМЕНЫ.РУС станут новым брендом Рунета и будет способствовать развитию интернет-адресации на родном русском языке!»

Спасибо, что вы с нами!


Прежняя версия сайта также будет доступна и продолжит функционировать в привычном режиме.

15/11/2016


Поделиться

Полезные статьи