Домен .PRO лучшие компетенции  

1 апреля, 2017

Портал домены .рус объявляет акцию на популярное доменное имя для профессионалов во всех сферах деятельности. Теперь домен .PRO можно зарегистрировать на нашем сайте за 290 руб.

Напомним, что данный домен , созданный в 2003 году в целях защиты пользователей от шарлатанов, изначально предназначался для размещения сайтов представителей всего четырех специальностей (инженеров, врачей, юристов и бухгалтеров). Но вскоре, стремясь к расширению рынка, регистратура домена предоставила возможность использования домена представителям более тысячи профессий, и домен стал международным.

Сегодня доменный адрес .PRO фактически стал доступен всем и открывает огромные возможности для бизнеса. Разместив сайт в этой зоне, компания обозначает свой статус профессионала в своей области на уровне доменного имени, сообщая об этом потенциальным клиентам и партнерам.

Домен .PRO - это отличное решение для медицинских, образовательных, юридических, финансовых, консалтинговых компаний и всех, чьи компетенции могут быть полезные широкому кругу пользователей сети.


01/04/2017


Поделиться

Полезные статьи