Принимаем заказы на .TAXI

19 августа, 2015

В 19-00 по московскому времени стартует открытая регистрация в новых доменных зонах:
  • .DOG (собака)
  • .HOCKEY (хоккей)
  • .RUN (бежать)
  • .TAXI (такси)
  • .THEATER (театр)
Сегодня мы предлагаем вам широкий выбор тематических зон. Домены для всех случаев жизни: выбирайте тот, который сделает ваш проект интереснее и ярче.

Уделите минуту тому, кто нуждается в вашей заботе и ласке. Поговорим о собаках! Ваш питомец самый верный и преданный, он очарователен и несносен? Поделитесь с окружающими положительными эмоциями, создайте сайт о своем любимчике. Выбрать подходящий интернет-адрес теперь можно в новой зоне .DOG.

Домен .DOG по достоинству оценят заводчики собак: заведите личный блог, организуйте форум. Вы легко найдете тех, кто разделяет ваше увлечение. Интернет-прописка в новой доменной зоне пригодится зоомагазинам, производителям товаров для собак, школам дрессировки, питомникам, клубам, приютам, ветлечебницам, организаторам выставок, специализированным СМИ.

Переходим к спортивным новостям. Готовятся к старту сразу две тематические зоны.

Трус не играет в хоккей! А какой хоккей предпочитаете вы? Хоккей на траве, хоккей с мячом, настольный хоккей, подледный хоккей, хоккей на роликовых коньках... Какими бы не были ваши предпочтения, правильное доменное имя найдется в новой зоне .HOCKEY. Вы можете подобрать адрес для сайта спортивной команды, фан-клуба или чемпионата; спортивного комплекса или ледового катка; корпоративного сайта производителя спортинвентаря или магазина спортивных товаров; спортивной школы или секции, а также новостного портала и форума.

Бег на месте или марафонский бег? Бегайте на здоровье и не забудьте зарегистрировать домен в зоне .RUN. Приглашаем на регистрацию фитнес-клубы и спортивные секции, производителей спортивной одежды и тренажеров, магазины товаров для спорта. Вы можете зарегистрировать доменное имя для собственного блога или спортивного состязания.

Вспомним о насущном. Кто сказал, что наши люди в булочную на такси не ездят? Создайте сайт в зоне .TAXI и принимайте заказы! Новый домен ориентирован на диспетчерско-информационные службы по заказу пассажирского и грузового такси.

Театр начинается с вешалки. Возможно, но мы предлагаем все-таки начать с красивого доменного имени, которое поможет создать завораживающую сценическую атмосферу. Доменная зона .THEATER - это интернет-область, где обитает искусство. Приглашаем театры: большие и малые, столичные и провинциальные, любительские и с мировым признанием. Заслуженное признание новый домен получит не только на театральных подмостках. Особый интерес к зоне .THEATER проявят театральные вузы и школы актерского мастерства, билетные кассы, а также актеры и их поклонники.

Стоимость регистрации:
  • .DOG - 2090 рублей за год
  • .HOCKEY - 3090 рублей за год
  • .RUN - 1290 рублей за год
  • .TAXI - 3090 рублей за год
  • .THEATER - 3090 рублей за год
Обратите внимание: при оплате через систему WebMoney в WMZ - скидка 15%.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ ДОМЕНЫ ВЕРХНЕГО УРОВНЯ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

График запуска доменов на август 2015 года:

.COUPONS - 26 августа
.MOVIE - 26 августа
.ONLINE - 26 августа
.SOCCER - 26 августа

19/08/2015


Поделиться

Полезные статьи