К вашим услугам домены .DIET, .HELP, .HOSTING

Начинается открытая регистрация в доменных зонах:
  • .CLICK (клик)
  • .DIET (диета)
  • .HELP (помощь)
  • .HOSTING ( хостинг )
  • .PROPERTY (имущество)

Домен .CLICK - универсальная зона. Чтобы перейти на страницу, необходимо "кликнуть". Зарегистрируйте интернет-адрес в зоне .CLICK, яркое динамичное имя станет ориентиром для вашей аудитории. Домен .CLICK - правильное направление для развития вашего бизнеса.

Доменная зона .DIET заинтересует широкую аудиторию: диетологов и специалистов по правильному питанию, клиники и медицинские центры, блогеров. Диета начинается с домена .DIET.

Взять на вооружение зону .HELP смогут благотворительные организации и волонтерские движения, общественные фонды, а также все, кто работает в сфере консалтинга. Доменное имя в новой зоне - отличное решение для справочно-информационных ресурсов. Вы можете организовать форум или открыть онлайн-консультацию. Домен .HELP вам в помощь!

Доменные имена в зоне .HOSTING смогут выбрать и зарегистрировать компании, оказывающие услуги хостинга . Семантика домена позволяет создать тематический форум или интернет-ресурс, где пользователи будут оставлять свои отзывы и комментарии по поводу работы хостинга того или иного провайдера.

Интернет-пространство .PROPERTY предназначено для любого имущества: недвижимого и движимого; личного и общественного. Зарегистрируйте доменное имя для доски объявлений, агентства недвижимости, юридической фирмы или для витрины залогового имущества.

Наименование домена

Срок регистрации

Стоимость регистрации, руб.

.CLICK 1 год 550,00 р.
.DIET 1 год1290,00 р.
.HELP 1 год 1290,00 р.
.HOSTING 1 год 1470,00 р.
.PROPERTY 1 год 1470,00 р.



25/11/2014


Поделиться

Полезные статьи