Доступна оплата через терминалы QIWI.

Компания Вебнеймс сообщает, что в дополнении к уже существующей услуги оплаты через QIWI-кошелек, стала доступна оплата через терминалы QIWI.
Платить через QIWI терминалы просто, для этого:
1. Сформируйте заказ на сайте, выберете в качестве способа оплаты "Терминалы QIWI" и получите номер счета.
2. В терминале QIWI, в "Оплате услуг" найдите раздел "Интернет и телефония" / " Хостинг и домены " нажмите на логотип Webnames.Ru. Либо воспользуйтесь поиском по словам: Вебнеймс, Webnames, Регтайм.
3. Введите номер счёта. Подтвердите введённые вами данные и внесите деньги в купюроприёмник. Нажмите кнопку "Оплатить"

Храните чек до зачисления оплаты.

О платежном сервисе QIWI

QIWI – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI , Интернет и с помощью приложений для мобильных телефонов. С помощью QIWI Кошелька можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе. Под брендом QIWI работает более 110 000 терминалов, расположенных на всей территории России. Служба поддержки пользователей QIWI работает круглосуточно, связаться и получить консультации по использованию сервиса можно по телефону 8 800 333 00 59.

06/06/2011


Поделиться

Полезные статьи