Благодарственное письмо от КЦ

В адрес Регтайма поступило благодарственное письмо от Оргкомитета 3-ей Международной Конференции администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня стран СНГ, Центральной и Восточной Европы. Как известно, ООО "Регтайм" был принимающей стороной Конференции и одним из ее организаторов. Директор Регтайма С.Шариков выступил на конференции с докладом "Руководство по регистрации и администрированию многоязычных доменных имен для европейских языков, использующих кириллицу".

Уважаемые участники и спикеры 3ей Международной Конференции администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня стран СНГ, Центральной и Восточной Европы! АНО «Координационный центр национального домена сети Интернет» выражает искреннюю благодарность всем участникам Конференции, каждому, кто приехал в Санаторий «Волжский утес», Самарской области из разных стран Мира; за личный вклад в проведение Мероприятия, за активное участие в секциях, яркие идеи и профессиональный опыт – за всё то, что помогло сделать Конференцию интересной, насыщенной и эффективной!

Еще раз благодарим вас за участие и надеемся на встречу на очередной, 4ой Международной Конференции администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня стран СНГ, Центральной и Восточной Европы в следующем году!

Отчетные материалы, в т.ч. видео и фотоотчет вы можете найти на сайте: http://meeting2010.cctld.ru/

06/10/2010


Поделиться

Полезные статьи