Регтайм представляет новый сервис подбора доменных имен - Verisign Suggestion ®

Компания Регтайм представляет уникальный сервис подбора доменных имен от компании Verisign - Verisign Suggestion ®, который позволяет мгновенно создать и проверить список доменных имен на основании данных, введенных пользователем.

Verisign Suggestion ® использует последнее поколение лингвистических методов обработки запросов. Запрос пользователя анализируется и разбивается на наиболее вероятные понятия английского языка из огромного диапазона новейшей справочной информации используя языковые инструментальные средства, позволяющие определить смысл введенной информации. Такая технология позволяет не просто переставлять слова местами, но и использовать синонимы и добавлять к запросу новые понятия, формируя осмысленные доменные имена.

Для поддержания актуальности базы данных понятий служба Verisign Suggestion ® анализирует информацию от тысяч источников каждые несколько минут, а поддержка методологии осуществляется постоянным совершенствованием программного обеспечения, в следствии чего пользователи получают самые соответствующие и творческие предложения.

Использовать сервис очень просто. Достаточно на странице /scripts/namecheck.pl ввести одно или несколько слов на английском языке, раздельно или слитно, и выбрать доменные зоны для проверки. Сервис мгновенно обработает запрос и выдаст информацию о возможности регистрации до 100 доменных имен в каждой из выбранных зон. Свободные к регистрации домены можно немедленно зарегистрировать.

В настоящее время доступны для проверки домены в зонах .COM, .NET, .TV, .CC. В ближайшее время компания Регтайм добавит проверку в других зонах, в том числе для доменов .RU

20/05/2010


Поделиться

Полезные статьи