Регтайм открыл регистрацию русских имен для домена .WS - доступны любые имена!

Компания Регтайм, на своем сайте / , открыла регистрацию доменных имен на русском языке для зоны .WS. Эта уникальная возможность расширяет возможности русскоязычных пользователей по регистрации доменных имен на родном языке - к доменам .COM, .NET, .SU, .CC, .TV теперь добавились и домены .WS. Доступ у таким доменам возможен из любого браузера и операционной системы - попробуйте сами перейти по этой ссылке http://регтайм.ws !

Процесс регистрации только начался, поэтому пользователи Регтайм могут зарегистрировать практически любые доменные имена на русском языке в зоне .WS, за которой в Интернет прочно закрепилось определение "WebSite".

Дополнительным преимуществом регистрации имен на русском языке в зоне .WS является то, что на такие домены не распространяется ценовая политика реестра .WS, по которой продление и регистрация имен длиной до 4-х символов стоит намного дороже. На сайте / можно зарегистрировать домен на русском языке длиной от 1-го символа всего за 630 рублей за 1 год.

O домене WS

Домен .ws является национальным доменом, который с 1985 года принадлежал Западному Самоа — небольшому островному государству в Полинезии. Благодаря компании Global Domains International с 2000 года домен .ws стал одним из популярных доменов общего пользования. В зоне .WS могут быть зарегистрированы домены любых организаций независимо от специфики их деятельности.

18/10/2009


Поделиться

Полезные статьи