Регтайм – первый российский аккредитованный регистратор доменов .CN

10 февраля 2009 г. компания Регтайм открыла для своих пользователей прямую регистрацию доменов в зоне .CN. Расширение портфеля доменных зон ccTLD, в которых компания ведет операции, стало возможным благодаря прохождению процедуры аккредитации и договорам заключенным с компанией CNNIC, являющейся администратором этой зоны, и компанией Neustar - техническим администратором.

Зона .CN - региональная зона для доменов Китая. Несмотря на свою территориальную принадлежность, домены .CN доступны для регистрации без ограничений и пользуются заслуженной популярностью наряду с доменами общего пользования. Зона .CN является самой быстрорастущей зоной среди национальных зон ccTLD и с 14 млн. зарегистрированных доменов занимает первое место.

Для пользователей портала Webnames.ru регистрация домена в зоне .CN составит 550 руб. Проверка и регистрация доменов проходит в режиме реального времени, при этом все доменные имена регистрируемые клиентами Webnames.ru доступны для администрирования из единой контрольной панели. Домены .CN можно регистрировать и продлевать на срок от 1-го до 10-ти лет.

12/02/2009


Поделиться

Полезные статьи