Регтайм – первый российский аккредитованный регистратор домена .NAME

С 12 октября 2007 г. компания Регтайм запускает для своих пользователей прямую регистрацию доменов второго уровня в зоне .NAME. Расширение портфеля доменных зон gTLD, в которых компания ведет операции, стало возможным благодаря прохождению процедуры аккредитации в Global Name Registry.

Зона .NAME была открыта для регистрации в 2002 году, как сегмент адресации в сети Интернет, предназначенный для персональных имен web-сайтов физических лиц, однако настоящее развитие зоны началось после снятия формальных ограничений и появления возможности регистраций доменов второго уровня.

Прямая работа с реестрами позволяет компании Регтайм не только повысить качество обслуживания, но и напрямую отражается на стоимости услуг. Теперь для пользователей портала Webnames.ru регистрация доменного имени на один год в зоне .NAME обойдется в 250 рублей.

Проверка и регистрация доменов проходит в режиме реального времени, при этом все доменные имена регистрируемые клиентами Webnames.ru доступны для администрирования из единой контрольной панели.

До конца года Регтайм планирует начать предоставление услуг в качестве аккредитованного регистратора в зонах AERO JOBS TRAVEL ASIA PRO.

12/10/2007


Поделиться

Полезные статьи