Регтайм и Cafemax открыли в Москве три центра круглосуточной регистрации доменов

На основании партнерского договора между ООО "Регтайм" и Cafemax, в интернет-центрах Cafemax - на Пятницкой, на Новослободской и в МГУ организован бесплатный доступ к регистрации доменов на портале Webnames.ru.

Оплата за услуги Webnames.ru и оформление договоров на регистрацию доменов в зоне .ru производится на кассах Cafemax.

Домены становятся активными через несколько минут после оплаты.

О Cafemax
Сеть Cafemax, основанная в 2000 году, включает в себя 4 интернет-центра в Москве и 1 в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день это самая крупная сеть в Восточной Европе. Все центры Cafemax оборудованы самыми современными компьютерами, общее количество которых превышает 1000. Все Интернет-центры Cafemax работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Ежедневно услугами центров Cafemax пользуются более 6000 человек.

О компании РегТайм
ООО "Регтайм" является регистратором доменов в зоне .ru, .su, .ws, русскоязычных доменов в зонах .ру .ком .нет и .орг. На своем портале Webnames.ru компания предоставляет услуги регистрации и управления доменами в зонах ру ком нет орг com net org biz info name aero ru us su, веб- хостинг ,бесплатный DNS сервис, удобный WHOIS интерфейс и много других полезных и уникальных услуг.

31/05/2005


Поделиться

Полезные статьи