Российские домейнеры оценили потенциал домена .РУС

2 февраля, 2017

Домену .РУС посвящена одна из центральных «веток» популярного форума домейнеров. Что характерно, в последнее время риторика в среде доменных инвесторов вокруг доменной зоны приобрела заметно более выраженную позитивную направленность. Оценивая результаты акции «Зимняя сказка. Домен .РУС в подарок…», участники рынка в целом сошлись во мнении, что домен .РУС обладает высоким потенциалом развития. Вот несколько цитат с форума в подтверждение:

«… Главное, что бизнес и реальные проекты уже пошли в РУС»

« Домены .РУС - настоящие убийцы зоны .РФ в силу более простого вхождения»

«Про никчемность РФ я говорил всегда, а РУСЫ взял только в этом месяце, так как увидел в них перспективу».

«Январские продажи окупили мои вложения в тысячу фамилий! Без какой-либо шумихи и рекламы».

«В случае снижения стоимости продления/регистрации в течении года, шансы стать заметной зоной в Рунете и отжать кириллический рынок у РФ очень и очень большие».

«Теперь только дровишек подкидывать в виде снижения продления и зона будет расти».

«1) Зона будет на виду даже за счёт доров; 2) В глазах эндов она «сольётся» с РФ - т.е., по ценам рф-ки снизятся, а русы подрастут и всё устаканится на одном уровне».

«…Нужно завести новую ветку - перспективная зона Рус.

Кроме того, один из участников форума приводит список живых проектов, разместившихся в зоне .РУС в подтверждение своей мысли о том, что домен становится все более востребованным для реальных потребителей: Форум на РУС – http://смоленцы.рус, Инфосайт на РУС в стиле от Пузата http://варикоз.рус/, Министерство связи ДНР - https://минсвязь.рус, Ютюб (1000 хостов в сутки) - http://www.ютюб.рус . А также: http://идеальнаяженщина.рус, http://купить-ковер.рус, http://царская-деревня.рус, http://мастеркар.рус, http://отделка62.рус, http://мояшкола.рус, http://мебельесть.рус, http://любимый-берег.рус, http://спецтех34.рус, http://закройдолг.рус. Примеры редиректов для офлайн рекламы: http://медтехникадлядома.рус, http://едабезвреда.рус.

02/02/2017


Поделиться

Полезные статьи