Домен .CENTER – будьте в центре внимания!

19 марта в 20-00 по московскому времени открывается регистрация для всех желающих в доменах:

  • .COMPANY (компания)
  • .ACADEMY (академия)
  • .CENTER (центр)
  • .COMPUTER (компьютер)
  • .MANAGEMENT (менеджмент)
  • .SYSTEMS (системы)

Обо всем, что располагается в «центре», теперь можно рассказать в домене .CENTER: будь то географический или исторический центр города, либо торгово-развлекательный, автомобильный, медицинский центр, культурный центр и т.д. Зарегистрируйте доменное имя и будьте в центре внимания!

Домен .ACADEMY создан специально для учреждений и организаций, которые осуществляют высшее обучение, а также послевузовускую подготовку, проводят научно-исследовательские работы. Наличие официального статуса «академии» не является обязательным условием регистрации в новом домене. Поэтому любой коммерческий проект или клуб «по интересам» может зарегистрировать подходящее имя.

Также стал доступен для регистрации универсальный домен для бизнеса - .COMPANY.

А новые домены .COMPUTER, .MANAGEMENT, .SYSTEMS помогут вам подобрать тематическое имя, максимально соответствующее той деятельности, которую ведет ваша фирма.

Если вы специализируетесь на организации и управлении процессами, для вас будет полезен домен .MANAGEMENT. Эта доменная зона подойдет и для образовательных учреждений, и для бизнес- проектов: например, консалтинговых агентств.

Для специалистов в сфере ИТ открылись домены .SYSTEMS и .COMPUTER.



Наименование домена

Срок регистрации

Стоимость регистрации, руб.

.COMPANY 1 год850,00 р.
.ACADEMY 1 год1250,00 р.
.CENTER1 год850,00 р.
.COMPUTER 1 год1250,00 р.
.MANAGEMENT 1 год850,00 р.
.SYSTEMS 1 год850,00 р.


Зарегистрировать доменное имя






Следующая партия доменов под управлением Donuts - .TRAINING, .SOLUTIONS, .SUPPORT, .BUILDERS, .EMAIL – стартует 26 марта.


19/03/2014


Поделиться

Полезные статьи