Открылся домен для карьеристов

5 марта в 20-00 по московскому времени начинается открытая регистрация в доменах:
  • .CAREERS (карьера)
  • .PHOTOS (фотографии)
  • .RECIPES (рецепты)
  • .SHOES (обувь)
Профессиональным фотографам и любителям придется по душе домен .PHOTOS. Место найдется для всех - делитесь своим творчеством, рассказывайте, как вы провели отпуск. Яркие мгновения вашей жизни будут собраны в доменной зоне .PHOTOS.

Свое резюме теперь можно разместить на отдельном ресурсе в зоне .CAREERS. Заинтересует эта площадка кадровые агентства, бизнес-школы, организаторов обучающих курсов, семинаров и прочих мероприятий, направленных на профессиональный рост и самосовершенствование.

Любители вкусно покушать, домохозяйки и рестораторы оценят новый домен .RECIPES, который может объединить ресурсы с рецептами самых разнообразных блюд: здесь можно будет найти пищу по душе! От простого бутерброда до изысканного десерта, от вегетарианского салатика до настоящей итальянской пиццы - рецепты от любителей и профессионалов будут собраны в одном месте.

Обувной домен .SHOES привлечет производителей и продавцов туфелек, босоножек, кроссовок, ботинок, сапог, ботильонов и т.д. и т.п. Все то необозримое разнообразие обуви, которое предлагает современная индустрия, займет свое место в доменной зоне .SHOES.


Наименование домена

Срок регистрации

Стоимость регистрации, руб.

.CAREERS 1 год2 100,00 р.
.PHOTOS 1 год850,00 р.
.RECIPES 1 год2 100,00р.
.SHOES 1 год1 250,00 р.


Зарегистрировать доменное имя




05/03/2014


Поделиться

Полезные статьи