Webnames.ru и Uniregistry: домены для удовольствия

Webnames.ru и компания Uniregistry, одна из крупнейших мировых регистратур новых доменов верхнего уровня, подписали Соглашение об аккредитации.

Согласно условиям соглашения Webnames.ru получает доступ к десяткам новых доменов верхнего уровня (new gTLD), администратором которых является компания Uniregistry. Международная корпорация ICANN одобрила 51 заявку на домены верхнего уровня, поданную компанией Uniregistry.

Домены под управлением Uniregistry станут одними из самых демократичных по цене и условиям регистрации.

Администратор доменов отказался от практики проведения аукционов в период премиальной регистрации (Landrush). Пользователи получат свободный доступ к регистрации доменов по обычной их стоимости сразу после окончания приоритетной регистрации для владельцев товарных знаков. Компания Uniregistry обещает, что не будет резервировать красивые доменные имена с целью продажи их по более высокой цене.

На сегодняшний день уже известна судьба 7 новых доменов, которыми управляет Uniregistry: .GIFT, .GUITARS, .LINK, .PHOTO, .PICS, .SEXY и .TATTOO.

В конце февраля 2014 года стартует открытая регистрация в доменах .SEXY и .TATTOO. Оба домена, по замыслу создателей, ориентированы на пользователей, которые не боятся выделиться из толпы, обладают яркой индивидуальностью и внутренней свободой.

Зарегистрировать доменное имя SEXY и .TATTOO можно будет на сайте Webnames.ru.

Пока же все желающие могут оставить заявки на новые домены совершенно бесплатно.


29/01/2014


Поделиться

Полезные статьи