Ukrnames стал партнером Webnames.ru в Украине

Компания Webnames.ru и «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames), лидер роста на рынке регистрации доменов в Украине, договорились о стратегическом партнерстве. Сотрудничество двух компаний обеспечит новые возможности на рынке регистрации доменов и хостинга для российских и украинских пользователей.

Благодаря сотрудничеству с Ukrnames, для украинских граждан и организаций будут значительно упрощены многие процедуры, связанные с регистрацией доменных имен .RU и .РФ . Они смогут предоставлять в офис Ukrnames в Харькове документы, необходимые для смены администратора домена, переноса доменного имени, а также восстановления доступа к аккаунту. Упрощенная процедура в значительной мере сэкономит время и деньги клиентов. Сотрудничество Webnames.ru и Ukrnames не ограничится только упрощением документооборота для клиентов.

Украинский партнер предоставит российским пользователям возможности собственного датацентра, который соответствует самым современным требованиям. ЦОД Ukrnames в Харькове обеспечен двухкратным резервированием линий питания, несколькими резервными каналами связи, круглосуточной техподдержкой. Эксклюзивные партнерские отношения с Ukrnames позволят Webnames.ru значительно расширить линейку хостинга и дополнительных услуг, повысить их качество и конкурентоспособность.

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Чернышевская, 85/14

Время работы: 9:00 - 18:00 (понедельник - пятница, без обеда)

Телефон: +7(499) 918-72-55, +380(57) 780-03-86


Напомним, что в ноябре Webnames.ru заключил партнерское соглашение с ООО «Экстмедиа», одиним из крупнейших регистраторов доменов в зоне .BY, и стал единственным российским регистратором доменных имен, который на данный момент имеет доверенного партнера на территории Республики Беларусь.

В 2013 году компания Webnames.ru активно развивала партнерскую сеть на территории России. Представительства Webnames.ru уже работают в 22 крупных городах: Владивостоке, Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Калининграде, Кемерово, Кирове, Краснодаре, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Тольятти, Туле, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Челябинске, Ярославле.

02/12/2013


Поделиться

Полезные статьи