Новый аукцион освобождающихся доменов

По многочисленным просьбам наших клиентов, мы запускаем аукцион освобождающихся доменных имен - теперь в обновленном формате! Аукцион уже доступен, он проходит по «голландской» схеме с постепенным снижением ставок.

Заявку на домен вы можете подать за 8 дней до даты его освобождения (free-date). Начальная ставка составляет 8 000 рублей. Каждый час цена на доменное имя снижается. Минимальная стоимость домена - 450 рублей. Как только вы решаете, что цена вас устраивает и вносите предоплату, домен снимается с торгов. Вы может быть уверены, что вам не придется в дальнейшем увеличивать свою ставку.

Напомним, что в октябре 2011 года начали действовать новые Правила регистрации доменов в зонах RU/РФ. Согласно новым требованиям, регистратору запрещается регистрировать домен на себя, если у него имеется заявка от пользователя на это же имя. Новые правила также запрещают закрытые аукционы. Если раньше тот регистратор, под управлением которого изначально находился домен, имел больше шансов при перехвате, теперь эта вероятность значительно снизилась.


16/10/2013


Поделиться

Полезные статьи