Webnames.ru проведет семинар в Волгограде

29 мая 2013 года в Волгограде, в центре «Тренинг Молл», пройдет семинар «Бизнес в Интернете — об этом нужно знать!». Мероприятие организовано компаниями Webnames.ru и Web++, при участии докладчика от компании «Яндекс». Семинар приурочен к открытию офиса Webnames.ru в Волгограде.

В рамках семинара эксперты расскажут об основных возможностях для развития бизнеса, которые открывает Интернет для малых и средних компаний. Будут подробно рассмотрены вопросы брендинга в Сети, выбора доменного имени, создания и размещения сайта, поискового продвижения и контекстной рекламы.

Мероприятие будет интересно широкому кругу специалистов: маркетологам, PR-специалистам, руководителям компаний и, в принципе, всем, кто отвечает за продвижение в Интернете.

Доклад Федора Смирнова, директора по маркетингу и PR компании Webnames.ru, будет посвящен использованию доменного имени в качестве эффективного инструмента брендирования в Интернете. Участники семинара смогут узнать, какие сервисы способны помочь в выборе удачного домена, а также — как защитить доменное имя от посягательств конкурентов и мошенников. Еще одно выступление представителя Webnames.ru будет посвящено услуге хостинга — в нем прозвучат рекомендации по грамотному размещению сайта.

На семинаре будет представлен домен РУС — кириллический домен Рунета, регистрация в котором начнется в конце 2013 года. Федор Смирнов расскажет, чем интересен и полезен новый проект для регионального бизнеса, а также — как зарегистрировать доменное имя .РУС с минимальными затратами.

Александр Рубцов
из интернет-агентства Web++ даст актуальные рекомендации по SEO-продвижению, а Роман Лазарев из «Яндекса» поделится советами по эффективному использованию возможностей контекстной рекламы.

Семинар завершится розыгрышем призов и круглым столом, посвященным вопросам защиты бизнеса в Интернете.

Участие в семинаре бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Зарегистрироваться для участия в семинаре >>>



14/05/2013


Поделиться

Полезные статьи