Webnames.ru проведет семинар в Ростове-на-Дону

26 марта 2013 года в Ростове-на-Дону, на площадке «АМАКС Конгресс-отеля», пройдет семинар «Бизнес в Интернете. 4 шага к успеху». Организаторами мероприятия выступили компании Webnames.ru, «Юмисофт» и «РОСТПЭЙ», в семинаре примут участие докладчики компаний «Яндекс» и «Ариус».

Центральной темой семинара станет построение бизнеса в Интернете. Вместе с экспертами слушатели пройдут, шаг за шагом, длинный путь коммерческого интернет-проекта: от выбора доменного имени, создания сайта до привлечения аудитории и организации продаж.

Практические рекомендации будут полезны не только тем, кто впервые задумался о продажах через Интернет, но и владельцам сайтов, маркетологам, специалистам в области PR.

Компанию Webnames.ru на семинаре будет представлять Федор Смирнов, заместитель директора по маркетингу и PR. Он расскажет о нюансах выбора удачного доменного имени. Один из докладов Федора Смирнова будет посвящен программе New gTLD, в рамках которой в течение 2013 года в Интернете могут появиться сотни новых доменов верхнего уровня. Как разобраться в этом «хаосе», что делать пользователям и владельцам сайтов, чем интересен новый домен .РУС – слушатели смогут узнать из этого блока.

Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистраци. Получить подробную информацию и зарегистрироваться для участия можно на странице семинара.

28/02/2013


Поделиться

Полезные статьи