.CLUB: Премиум-домены - залог успеха

.CLUB: Премиум-домены - залог успеха Регистратура доменной зоны .СLUB сообщила, что в суммарная стоимость продаж премиальных доменных имен на данный момент составляет более 4 миллионов долларов.

За июль компания получила $62500 с продаж премиум-доменов - результат скромный по сравнению с некоторыми предыдущими периодами

Важно отметить, что большая часть продаж премиум-доменов была совершена через регистраторов, из них 57% - через GoDaddy. Результаты .club доказывают, что регистратурам намного выгоднее продавать премиальные домены через регистраторов. Другие варианты, такие как выставление на продажу на торговых площадках или регистрация доменов самой регистратурой с последующей их парковкой и объявлением о продаже, являются менее выгодными.

Самой крупной продажей премиум-домена в июле стала продажа Diamonds.club за $8247. Возможно, еще более дорогим был домен Hotels.club, стоимость покупки которого не разглашается.

Домен .CLUB - самый перспективный из новых доменов верхнего уровня, в котором его владелец продает имена по умеренным ценам, не предлагая бесплатные или очень дешевые домены ради увеличения числа клиентов. Поэтому эксперты уделяют большое внимание тенденциям его развития.

22/08/2016


Поделиться

Полезные статьи