Блог-сообщество EMULATE_SU стало лауреатом премии "Блог Рунета"

Блог-сообщество EMULATE_SU стало лауреатом премии "Блог Рунета"
13 марта были подведены итоги премии "Блог Рунета", на которую претендовали все ведущие блоггеры и авторы интернет-СМИ, размещающие свои материалы в блогах и социальных сетях.

О масштабе мероприятия говорит участие в розыгрыше таких компаний, как РИА Новости и Ростелеком, которые получили премию за развитие блогосферы и СМИ в Интернете.

В конкурсе участвовало более 400 претендентов, среди которых разыгрывались призы в следующих номинациях: "СМИ как блоги", "Деловые и профессиональные", "Медиа блоги", "Политика", "События", "Образование" и "Life Style".

Подробно о результатах конкурса можно узнать здесь.

Мы хотим особенно отметить лауреата премии в номинации "Стиль жизни" ("Life Style"), которым стало сообщество в LiveJournal EMULATE_SU.

Сообщество появящено старым компьютерным и приставочным играм и их эмуляции на современном оборудовании. Сайт сообщества http://www.emulate.su/ зарегистрирован у компании Webnames, и мы всегда рады успехов своих клиентов.

От всей души поздравляем сообщество EMULATE_SU и его участников с победой и желаем ему побольше читателей и интересных постов об играх нашего детства, о том, с чего всё начиналось.

Желаем вам новых достижений в реальном и виртуальном мирах!


15/03/2012


Поделиться

Полезные статьи