Домен Copy.com бьет рекорды аукциона

Домен Copy.com бьет рекорды аукциона
Свежая новость для воодушевления энтузиастов доменного бизнеса от Вебнеймс:

Copy.com – 16-ти летний домен , который каким-то образом попал к NameJet и был выставлен с молотка как премиум домен. С момента старта аукциона, зарегистрированный в 1995 году, домен Copy.com уже успел привлечь 5 ставок размером в 10,000$, а общее количество претендентов, сражающихся за него, превысило отметку в 600 человек. Такое огромное количество претендентов на данный лот, скорей всего станет новым рекордом аукциона NameJet.

Также, имея 1.7 млрд. результатов в поисковой выдаче Google по ключевому слову «copy», Copy.com однозначно сулит стать полноценным рекордсменом NameJet.com в 6-значной ценовой категории.

Тем временем, такие домены как Paste.com и CopyAndPaste.com являются обычными парковачными доменами, и их владельцы с грустью созерцают успех близкого им «по духу» домена Copy.com.

Российский аналог NameJet.com - Aукцион от Вебнеймс - одно из самых известных мест купли-продажи доменов с более чем 5 летней историей.


О Webnames.ru:
ООО "Регтайм" российский регистратор доменных имен, работающий на рынке с 2001 г.На своем портале Webnames.ru компания предоставляет услуги регистрации и управления доменами, веб- хостинг , аукцион доменов, бесплатный DNS сервис, удобный WHOIS интерфейс и много других полезных и уникальных услуг.
Компания имеет разветвленную сеть партнеров по всей России, в странах СНГ и за рубежом.Регтайм является аккредитованным регистратором в национальных доменных зонах РФ RU SU WS CC TV ME KZ TW, русскоязычных зонах РУ КОМ НЕТ ОРГ, а также имеет аккредитацию ICANN для регистрации доменов в зонах COM NET ORG BIZ INFO MOBI NAME PRO AERO JOBS TRAVEL ASIA TEL.

11/08/2011


Поделиться

Полезные статьи