Приложение .TEL Superbook для смартфонов Android

Приложение .TEL Superbook для смартфонов Android
Сегодня на Всемирном мобильном конгрессе-2011 компания Telnic Limited, регистратор доменов верхнего уровня .tel, объявила о выходе бесплатного приложения .tel Superbook для смартфонов Android .

Распространяемое бесплатно приложение .tel Superbook, интегрируется в адресную книгу смартфона Android и обеспечивает доступ в режиме реального времени к информации о контактах, местоположении объектов и другой информации, хранящейся на доменах .tel. При этом приложение при выборе соответствующей опции обеспечивает импорт всей информации в адресную книгу.

Приложение доступно также для iPhone, iPod Touch и BlackBerry и даёт пользователям преимущество получения информации в режиме реального времени /включая возможность определения часового пояса, в котором находится тот или иной контакт в текущий момент/ обо всех контактах с доменами .tel, которые хранятся в адресной книге.

Приложения .tel Superbook даёт возможность:
- Осуществлять поиск, доступ и просмотр всей общедоступной информации, предоставляемой в режиме реального времени на доменах .tel

- Использовать сенсорный экран для выполнения звонков, отправки Смс-сообщений и установки любого другого вида связи, поддерживаемого ОС Android с помощью загруженных приложений

- Определять точное местоположение и часовые пояса владельцев доменов .tel по встроенной карте

- Просматривать домены .tel при крайне низкой пропускной способности сети на очень высокой скорости, даже в GPRS

- Сохранять информацию одним нажатием кнопки при отсутствии соединения с Интернетом

Приложение .доступно для загрузки на следующих ресурсах: Android Market, Apple App Store и the BlackBerry App Store, или на сайте http://superbook.tel.

«Активация доступа к контенту доменов .tel без необходимости подключения к Интернету обеспечивает более быстрый, дешевый и полный доступ к контактной информации в режиме реального времени и значительно повышает функциональность адресной книги смартфонов Android», – говорит Генри Ассейли /Henri Asseily/, главный технический директор и главный специалист по разработке стратегий компании Telnic. «Действие приложения не ограничивается одной из наиболее известных социальный сетей – .tel Superbook улучшает качество доступа к контактной точке или каналу связи любого типа, на который имеется выход с вашего мобильного устройства».

15/02/2011

Источник:The Domain Times


Поделиться

Полезные статьи