Домены в зоне .TEL теперь поддерживают визуальную рекламу

Домены в зоне .TEL теперь поддерживают визуальную рекламу
Компания Telnic Limited, оператор реестра доменов высшего уровня .tel, сегодня объявила о том, что доменные имена в зоне .tel стали поддерживать визуальную рекламу.

Теперь владелец домена в зоне .tel теперь может вставлять ссылки на визуальную рекламу с помощью использования открытых интерфейсов API или услуг третьих сторон, поддерживающих эти форматы.

«Визуальная реклама предоставит целый ряд преимуществ сообществу владельцев доменов .tel», – сказал Генри Ассейли (Henri Asseily), главный технический директор и специалист по разработке стратегий компании Telnic. «Это не только позволить повысить потенциал создания дохода за счет рекламы на доменах .tel, но и позволит владельцам доменов .tel значительно улучшить визуальное качество рекламы и индивидуализировать ее за счет использования графических образов и изображений. Теперь любой человек с творческой жилкой сможет ярко и выразительно проявить свою индивидуальность, представляя либо себя лично, либо свои продукты или специальные предложения, придерживаясь при этом духа и главной цели видения .tel – четкой и бесперебойной передачи контактной информации».

Визуальная реклама будет представлена в шаблонах для персональных компьютеров и смартфонов, в зависимости от выбора и предпочтений владельца домена .tel. Позднее эти функции будут встроены в веб-версию контрольной панели инструментов, что позволит любому владельцу .tel создавать подобный контент.

В течение 2011 года на .tel будут введены и другие новые функции, в том числе, решения для измерения и монетизации.

Свыше 300 000 зарегистрированных пользователей из более чем 180 стран являются свидетельством того, что .tel является простым и эффективным решением для обмена и передачи контактной информации, находящимся под полным контролем владельца и позволяющим экономически эффективно генерировать доход и расширять деловые возможности.

10/02/2011

Источник:The Domain Times


Поделиться

Полезные статьи