Технологии XML Sitemaps для кириллических доменов в международных и РФ зонах

Технологии XML Sitemaps для кириллических доменов в международных и РФ зонах Онлайн-генератор Sitemaps “MySitemapGenerator.com” объявляет о введении в открытый доступ индексации кириллических доменов, включая домены в зоне .РФ. Главная цель нововведения – поддержка и развитие первого в Интернет кириллического домена верхнего уровня РФ, выделенного России, а так же кириллических доменов в интернациональных зонах, набирающих все большую популярность и распространение.
Для индексации доступны:
Интернационализованные домены (IDN) - Доменные имена, которые содержат символы национальных алфавитов. IDN верхнего уровня (ICANN).
Национальные домены (ccTLD) - Национальные домены верхнего уровня (ccTLD) делегированы соответствующим национальным регистраторам, которые устанавливают правила регистрации в них либо сами, либо согласно указаниям правительства (IANA).
Индексация кириллических доменов доступна как в платных, так и бесплатных тарифах и происходит с той же легкостью, что индексация успешно зарекомендовавших себя международных домены (gTLD). Напомним, что открытая регистрация доменных имён в зоне .РФ началась 11 ноября 2010 года.
Создать Sitemap для кириллического домена можно на сайте http://www.mysitemapgenerator.com/

30/01/2011

Источник:Openmarket


Поделиться

Полезные статьи