Где узнать о последних зарегистрированных доменах в новых зонах

Где узнать о последних зарегистрированных доменах в новых зонах На сегодняшний день в рамках программы New gTLD зарегистрировано уже очень много доменов верхнего уровня, и пользователям нужен ресурс, на котором они могут посмотреть информацию о последних зарегистрированных именах в новых зонах.

В большей части новых зон каждый день регистрируется по несколько десятков имен после всплеска регистраций на старте, связанного с активностью владельцев товарных знаков и доменных инвесторов.

Портал DomainPunch создал сервис, при помощи которого можно узнать, какие имена были зарегистрированы в последние несколько дней.

Например, в зоне .NYC за предыдущую неделю были зарегистрированы домены arthritis.nyc, psychology.nyc, psychotherapy.nyc - отличные имена с ключевыми словами, которые, тем не менее, все еще оставались свободными.

В зоне .photography в основном регистрируют домены с собственными именем и фамилией, а также названия фирм, занимающихся фотографией: philiphunton.photography, musclebear.photography, anthonykirk.photography.

Еще примеры из других зон:

.Today: Beachlife.today, FitnessNews.today, Ginger.today

.Buzz: Caffeinated.buzz, FloridaMarijuana.buzz, Javascript.buzz

.Rocks, now more popular than .ninja: BarefootYoga.rocks, MedicalPot.rocks, DiscJockey.rocks

Реклама. ООО "Регтайм", ИНН 6318119680, erid: 2Vtzqv4EWAV

.Audio – HighFidelity.audio, Microphones.audio, Vocals.audio

.Events – Hiphop.events, Maker.events, Rap.events

Возможно, вам тоже будет интересно посмотреть, какие домены люди регистрируют в новых зонах.

10/11/2014


Поделиться

Полезные статьи