В Китае домены регистрируют по гороскопу

В Китае домены регистрируют по гороскопу В статье о цифровых доменах мы уже отмечали особенности китайского бизнеса - даже в таком, казалось бы, прагматичном деле, как регистрация доменных имен, китайцы стараются не отступать от национальных традиций.

Не стал исключением и запуск новых доменов верхнего уровня. Сегодня компания TLD Registry, администратор доменов .在线 (“.онлайн”) and .中文网 (“.сайт на китайском языке”) объявила дату начала регистрации доменов второго уровня.

Начало каждого из этапов регистрации было согласовано с прогнозами китайских астрологов.

Период приоритетной регистрации для владельцев товарных знаков (Sunrise, с 17 января по 17 марта 2014 г.) признан благоприятным для начала нового бизнеса. Именно этого периода ждут и многие китайские предприниматели для того, чтобы открыть свое дело.

Период продажи премиум-доменов с аукциона (Landrush) начнется 20 марта (день, благоприятный для продвижения всего нового) и закончится 24 апреля.

Наконец, свободная регистрация доменов будет запущена 28 апреля. Этот день астрологи считают одним из самых счастливых дней. Он благоприятен не только для бизнеса, но вообще для всех "великих начинаний".

05/12/2013


Поделиться

Полезные статьи