ICANN открывает портал для общения и сотрудничества с пользователями

ICANN открывает портал для общения и сотрудничества с пользователями 23 июля ICANN объявила об открытии ICANNLabs - инновационной платформы, предназначенной для общения и сотрудничества с самым широким кругом пользователей сети.

Уже сейчас, зарегистрировавшись в ICANNLabs, вы сможете узнать о проектах ICANN, оперативно получать информацию о всех новостях компании и задать вопросы специалистам по каналам обратной связи.

В будущем функции ICANNLabs будут значительно расширены. На этом ресурсе ICANN планирует выкладывать бета-версии своих программ и сервисов для тестирования и экспериментов. С ICANNLabs в исследовательский процесс будут вовлечены множество пользователей сети, с которыми будет налажена оперативная обратная связь. Таким образом работа организации станет не только более эффективной, но и более понятной, доступной и открытой для всего интернет-сообщества.

Также в ICANNLabs будет проходить обсуждение различных спорных вопросов, связанных с развитием системы доменных имен и Интернета в целом.

25/07/2013


Поделиться

Полезные статьи