Подбери домен с помощью Facebook

Подбери домен с помощью Facebook
Недавно VeriSign, администратор доменный зон .COM и .NET , создал собственный генератор доменных имен на сайте http://www.domaininspiration.com/.

Для подбора доменов вам не нужно вводить ключевые слова - достаточно только залогиниться под своей учетной записью в Facebook. Программа проанализирует размещенную на вашей странице информацию и на ее основе подберет вам доменные имена. Впрочем, при желании, вы можете не заходить с аккаунта Facebook и использовать сайт как обычный генератор имен, введя ключевые слова самостоятельно.

Программа подбирает имена на основе вашего имени, места работы и круга интересов, сочетая их с наиболее распространенными словами.

Отметим, что в выдаче результатов, кроме доменов в зонах .COM и .NET, окажется много имен в "непрестижных" зонах .TV и .NAME, которыми также управляет VeriSign. Также вам могут попасться имена с брендом компании, в которой вы работаете.

Но, несмотря на это, генератор вполне может помочь вам в "мозговом штурме", если вы не можете подобрать себе подходящее доменное имя.

17/06/2013


Поделиться

Полезные статьи